Скажите, пожалуйста, сколько положено групп инструктору по физической культуре в Доу на ставку?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, сколько положено групп инструктору по физической культуре в доу на ставку?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Количество групп определяется на основании внутренних документов дошкольного образовательного учреждения согласно ст.8 ТК РФ.