Кто такой сушилин. И существует такая организации (обще российская общественная организация ассоциация частных инвесторов)?

• г. Липецк

Кто такой сушилин. И существует такая организации (обще российская общественная организация ассоциация частных инвесторов)?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Нет конечно. Все займы возможно предоставлять только при наличии у инвесторов лицензии Банка России, все остальное "Темные инвесторы"

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Мне лично никакой Сушилин неизвестен. Если он позиционирует себя, как частный "кредитор", скорее всего это мошенник

Всего доброго, желаю удачи.

Ув. Игорь, нам не известно кто такой сушилин. О существовании организации Вы можете узнать в налоговой инспекции, запросив выписку.