Доверенность на забирание документов из колледжа - как составить заявление, если я не могу присутствовать лично

• г. Оренбург

Я написал заявления о том что забираю документы из коллежда, но сам притуствовать не смогу, как написать доверенность о том, чтобы мой друг забрал эти документы.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, вам необходимо оформить нотариальную доверенность. Для этого обращайтесь к нотариусу, текст он составит сам.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Лучше уточните в колледже, так как по общему правилу доверенность должна быть нотариальная.

Спасибо, что обратились на наш сайт, желаю удачи и хорошего настроения.

Спросить
Пожаловаться

Для оформления доверенности на получение документов Обратитесь к нотариусу. Выпишите доверенность, после этого направьте его по почте доверенному лицу.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Боюсь что вашему другу даже по нотариальной доверенности не выдадут документы в колледже. Удачи вам всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Как можно забрать аттестат из колледжа без личного присутствия? Теперь очень далеко живу от места учебы и доверенность писать не на кого, знакомых там нет. Спасибо!

Можно ли через доверенное лицо забрать оригинал аттестата из ВУЗа, в котором я обучаюсь? То есть отчислиться без личного присутствия? Хочу поступить в другое учебное заведение.

Хочу забрать документы из колледжа но требуют присутствия родителей. Якобы они должны подписать моё заявление на отчисление. Могу ли я забрать документы без подписи родителей? Мне 18

Можно ли забрать документы из ВУЗа за другого человека? Например, у него нет времени и возможности, или он в другом городе, а документы нужны (оригинал аттестата или диплома). Возможно ли получить эти документы кому то помимо самого студента? Пожалуйста, подскажите как это сделать.

Я хочу забрать документы из колледжа, но без разрешения моего родителя, меня не хотят отчислить. Я совершеннолетняя. Куда мне стоит обратиться, чтобы решить этот вопрос, помимо директора и тд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение