Доверенность на забирание документов из колледжа - как составить заявление, если я не могу присутствовать лично

• г. Оренбург

Я написал заявления о том что забираю документы из коллежда, но сам притуствовать не смогу, как написать доверенность о том, чтобы мой друг забрал эти документы.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, вам необходимо оформить нотариальную доверенность. Для этого обращайтесь к нотариусу, текст он составит сам.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Лучше уточните в колледже, так как по общему правилу доверенность должна быть нотариальная.

Спасибо, что обратились на наш сайт, желаю удачи и хорошего настроения.

Для оформления доверенности на получение документов Обратитесь к нотариусу. Выпишите доверенность, после этого направьте его по почте доверенному лицу.

Доброго вам времени суток. Боюсь что вашему другу даже по нотариальной доверенности не выдадут документы в колледже. Удачи вам всего наилучшего.