Заключение контракта на поставку ГСМ с ответственным хранением на период ноябрь 2017 - февраль 2018

• г. Орёл

Мы хотим заключить контракт на поставку ГСМ в ноябре 2017 года, с ответственным хранением (безвозмездно с ноября 2017 по февраль 2018) Срок исполнения контракта 25.12.207. Оплата по контракту в течении 30 дней с даты подписания акта передачи (в ноябре 2017), но забираться по факту ГСМ будет постепенно (с ноября 2017 по февраль 2018). Как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам вечер

Уважаемая Зоя, в данном случае вам надо будете обратиться к любому юристу для составления того договора, который вам нужен.

Здравствуйте. Так и пропишите в договоре как указали. Составление договора юристом платная услуга.

Спасибо, что обратились на наш сайт, желаю удачи и хорошего настроения.

Наш юрист утверждает, что ФАС этот контракт не пропустит.

Не могу спорить заочно с Вашим юристом. Развернутые консультации платные.

Спасибо, что обратились на наш сайт, желаю удачи и хорошего настроения.