Я мать одиночка, по факту у меня ничего нет. Могу ли я получить участок под строительство дома? Живу в Крыму.

• г. Краснодар

Я мать одиночка, по факту у меня ничего нет. Могу ли я получить участок под строительство дома? Живу в Крыму.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в местную администрацию. Есть у вас право или нет - именно в местных законах будет указано.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Добрый вам вечер

Уважаемая Валентина, в данном случае вам надо обратиться с данным вопросом в местную администрацию. Не будут реагировать - пишите жалобу в прокуратуру.