Многодетная мать и материальный капитал - возможность получить участок под строительство

• г. Карасук

Я многодетная мать и при рождении третьего ребенка мать одиночка. За мат. капитал купила дом по квадратам на человека 15 кв.м.,имею я права получить участок под строительство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для получения земельного участка вас должны признать нуждающейся в улучшении жилищных условий.

Спросить
Пожаловаться

Я многодетная мать одиночка.. получила землю от государства за третьего ребёнка... Хочу построить дом на мат. капитал.. Могу ли я ещё получить субсидии на строительство?

Куплен дом на мат. капитал на второго ребенка в деревне положен ли мне участок на строительство дома при рождении третьего ребенка.

Я мать одиночка сейчас родила 3 ребенка. Могу ли я получить зем. участок если отец 3 ребенка другой. И на мат. капитал я купила дом.

Я мать одиночка многодетная могу ли я получить квартиру или земельный участок если я имею дом в собственности купленный на мат капитал. И он требует ремонта? Дом находиться в области.

Может ли мать получить региональный материнский капитал при рождении третьего ребенка, если до рождения его она лишена родительских прав на первого ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При рождении третььего ребенка матьь одиноччка иммеет право на бесплатный уччассток в Нижнемм Новгороде?

До рождения третьего ребенка я купила дачу ижс на материнский капитал. После рождения третьего я получила материнский капитал на третьего ребенка, но пришла в соц защиту населения и мне обьяснили что нужно было приобретать дачу после рождения третьего ребенка чтоб использовать этот мат капитал на строительство. Если я свою долю перепишу на третьего ребенка смогу ли я использовать этот мат капитал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение