Многодетная мать и материальный капитал - возможность получить участок под строительство

• г. Карасук

Я многодетная мать и при рождении третьего ребенка мать одиночка. За мат. капитал купила дом по квадратам на человека 15 кв.м.,имею я права получить участок под строительство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для получения земельного участка вас должны признать нуждающейся в улучшении жилищных условий.