Можно ли досрочно, не дожидаясь исполнения ребенком 3 лет воспользоваться материнским капиталом на строительство

• г. Богданович

Можно ли досрочно, не дожидаясь исполнения ребенком 3 лет воспользоваться материнским капиталом на строительство индивидуального жилья?

Ответы на вопрос (1):

Можно, но только для погашения ипотечного кредита под строительство жилья.

С уважением