Что делать в случае возгорания на заправке из-за неотсоединенного шланга заправщика?

• г. Белогорск

На запрвке я поехала вмест со шлангом шланг не отсоеденился и в итоге заволилась вся бензакалонка запрвщика не было, гибдд зафексировали дтп, но сказали что это не страховой случай, заправка собралась подавать в суд. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Безусловно Вы уже обращались к нам сегодня и я сказал, что Вам над ок суду готовиться придется возмещать стоимость ущерба

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Если есть ОСАГО, то это страховой случай. Были разъяснения Верховного Суда Российской Федерации по этому поводу. Так что потерпевшие могут обращаться в Вашу страховую компанию.