Мне исполнилось 50 лет я врач-стоматолог могу я участвовать в программе Земский доктор.

• г. Анапа

Мне исполнилось 50 лет я врач-стоматолог могу я участвовать в погорамме Земский доктор.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, уже не можете. Возрастное условие: до исполнения 50 лет. Увеличивать возраст в следующем году не будут. Его уже увеличили.