Идет сокращение групп в садике - кто из воспитателей может быть уволен?

• г. Махачкала

Здравствуйте! Я воспитатель с высшим образованием со стажам 20 лет. Со мной работают воспитатели со стажам 24 лет которые не имеем образование. Которые в 2017 г поступили в вуз для получение ср..образования. У нас в садике идет сокращение групп. Кто может быть уволен из воспитателей?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, а мы этого не можем знать, но согласно действующего закона об образовании всех у кого оно отсутствует, и должны уволить. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.