Как реагировать на смс от коллекторского агентства и обеспечить безопасность при погашении долга?

• г. Челябинск

Добрый день. Пришло смс от коллекторского агенства «Подтвердите отсутствие мошеннических действий в отношении долга» перед кредитором. Мол перезвонить им. Позвонила мне девушка там даже и слова не дала сказать и положила трубку. Что делать если приходят подобные смс. Если я стараюсь закрыть долг. Хоть что то и вношу.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, Вероника!

Безусловно можете просто игнорировать эти смс-сообщения

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Если вам приходят подобные sms-сообщения можете их просто игнорировать. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Если вам приходят SMS, то вы можете на них не отвечать и звонки совершать необязательно. Всего хорошего и удачи.