Банк втб 24 продал мой долг коллекторскому агентству. Пришло уведомление о долге от коллекторского агентства. Что делать?

• г. Таксимо

Банк втб 24 продал мой долг коллекторскому агенству. Пришло уведомление о долге от коллекторского агенства. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если договором предусмотрено, банк мог уступить права требования долга третьим лицам. У вас просто сменился кредитор