Отказы при подаче заявления на госпособие - проблемы с АК Барс Банком и возможные пути решения

• г. Казань

Хочу сказать, что после подачи заявления на госпощь, постоянно отказы! Я не хочу никого обвинить, но все-же может быть, без сомнений! Многие жалуются на ак барс банк, рассмотрение заявления происходит в самом банке и естественно постоянно отказ! Раньше управляющий банка просто мог убежать за границу прихватив все вложения и все финансы банка, народа! А сейчас все проще все официально! Дали квартиру, забрали выплаченные деньги, отобрали квартиру и перепродали! Вот сладко живется! Согласны? Куда же правительство смотрит? Что можно сделать как с этим бороться, может Вы подскажите?

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте,

Если у вас есть претензии к правительству, обращайтесь сразу туда, мы вам в такой ситуации ничем помочь не может

Желаю Вам удачи и всех благ!

Правительство ни в чем не обвиняю! Вы где, что,куда читаете?! внимательно читайте, ведь вы юристы вроде!

Ирек, уважаемый! Мы-то юристы, и читаем внимательно. Только КОНКРЕТНО вопрос Ваш в чем заключается? С чем именно Вы хотите бороться и с чем призываете нас согласиться?