Как отказаться от зачисления по целевому направлению и поступить на бюджет до получения приказа

• г. Уфа

Написали согласие на зачисление по целевому направлению а теперь хотим отказаться и поступать на бюджет. Как отказаться пока не было приказа о зачислении.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вы заключили договор целевого обучения?

Прочитайте внимательно ваш договор там есть пункт о расторжении и какие последствия несет преждевременное расторжение.

Нам дали договор на целевое направление отдали в институт и дали согласие на зачисление поцелевому договору. Что означает заключили целевой договор?

Изучите текст договора и выясните, подписан он должен быть в виде единого документа, или допускается подписание сторонами нескольких документов. В виде, например, представленного текста договора, и письменного согласия стороны с этим договором.