Пропали деньги после успешной сделки в брокерской компании IBR - как вернуть свои вложения?

• г. Махачкала

Я вложил деньги в брокерскую компанию IBR. Сделов одну сделку которая закончилась в плюсе я передумал захотел забрать все своё вложение и тут все пропали на звонки неотвечают что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую Вам обратится в Роскомнадзор. Контрольная и надзорная деятельность в сфере электронных коммуникаций регламентируется статьями 10.2, 10.4, 15.1, 15.2, 15.3, 15.4, 15.6 Федерального закона от 27 июля 2006 года № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и защите информации» Обращение возможно направить в электронном вид