Как выдают квартиры при сносе жилья - по количеству прописанных или по площади имеющейся квартиры?

• г. Краснодар

Если жильё в котором проживаешь будут сносить, как выдают квартиры по количеству прописанных (8 кв.м. на чел) или по площади имеющейся квартиры?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. При сносе жилья предоставят новое жилое помещение не менее ранее занимаемого жилья раньше по площади и кол-ву комнат.

Сколько прописаны в квартире, не имеет никакого значения. Если жильё муниципальные, при сносе предоставляется другое равноценное жильё

Здравствуйте! Обязаны предоставить жиле помещение общей площадью не менее, чем было в аварийном жилье. Количество комнат значения не имеет. Учитывается общая площадь квартиры.

Спасибо, у нас двух. Комнатная приватизированная квартира и семь прописанных, значит нам положенна двух комнатная?