Как выдают квартиры при сносе жилья - по количеству прописанных или по площади имеющейся квартиры?

• г. Краснодар

Если жильё в котором проживаешь будут сносить, как выдают квартиры по количеству прописанных (8 кв.м. на чел) или по площади имеющейся квартиры?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. При сносе жилья предоставят новое жилое помещение не менее ранее занимаемого жилья раньше по площади и кол-ву комнат.

Спросить
Пожаловаться

Сколько прописаны в квартире, не имеет никакого значения. Если жильё муниципальные, при сносе предоставляется другое равноценное жильё

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Обязаны предоставить жиле помещение общей площадью не менее, чем было в аварийном жилье. Количество комнат значения не имеет. Учитывается общая площадь квартиры.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо, у нас двух. Комнатная приватизированная квартира и семь прописанных, значит нам положенна двух комнатная?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Дом под снос в 2018 г. Влияет ли количество прописанных в нем людей на квадраты?

Хотелось бы получить ответ на следующий вопрос: При покупке комнаты в коммунальной квартире в Москве, какие существуют гарантии получения нового жилья в том случае, если дом идет под снос.

У нас муниципальная квартира 64 метра. Прописано и проживает в ней 7 человек. Можно ли подать документы на расселение и какие именно?

Влияет ли кол-во прописанных при расселение с аварийнного жилья?

Добрый день, подскажите пожалуйста: если жилье в котором проживаешь будут сносить, то как будут выдовать квартиры-по количеству прописанных (8 кв. м.) на человека или по площади имеющейся? Мп.

Поздравляю с 30-летием, чудесный мужчина. Желаю, чтобы то, чего ты уже успел добиться, не было тобой потеряно, желаю, чтобы то, к чему стремится твоя душа, непременно стало твоим. Пусть никто и никогда не усомнится в твоей силе и отваге, пусть тебе всегда удаётся проявлять себя достойным, честным и справедливым человеком, пусть жизнь меняет тебя только в лучшую сторону и позволяет оставаться настоящим, целеустремлённым и уверенным в себе мужчиной. Спасибо.

У нас была комната 40 кв м прописано 3 человека дом идет под снос на что мы можем расчитывать при переселении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение