Как получить квоту на обследование или лечение в Москве для ребенка 7 месяцев со сложным диагнозом?

• г. Самара

Сыну 7 мес. Хотим получить квоту в Москву на обследование или лечение. Диагноз пока не стоит точно. Под вопросом остеопетроз или мукополисахаридоз. Что нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Анна Юрьевна квоту однозначно выписывает лечащий врач когда уже уточнен диагноз и требуется лечении или оперативное вмешательство.