Является ли действительным такое освидетельствование и составленные протоколы?

• г. Санкт-Петербург

На меня составили протокол о лишении прав за сост. Алк.опьянения

0.186 мг\л. В чеке укузана дата калибровки 25.11.2009 г, а в акте освидетельствования дата последней проверки прибора 18.11.2010. Никаких документов на прибор мне не показывали. Является ли действительным такое освидетельствование и составленные протоколы?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро Инга! Не скажу, что можно будет оспорить по дате калибровки, или дате проверки... Но в целом, оспорить можно. Особенно, если в течении 2-х часов, Вы сможете пройти независимое освидетельствование. А вообще, хорошо бы документы в целом посмотреть.