Утеря магнитной ленты ПУ вода

• г. Славянск-на-Кубани

Случайно керхером смылась антимагнитная лента на ПУ вода, увидела через 3 недели после посещения контролера.

Ответы на вопрос (2):

Утеря магнитной ленты ПУ вода

Случайно керхером смылась антимагнитная лента на ПУ вода, увидела через 3 недели после посещения контролера.

Вообще из вашего вопроса ничего не понятно.

В данном случае необходимо пригласить специалиста для составления заключения о причинах повреждения магнитной ленты, а также о наличии/отсутствии внешнего вмешательства в работу счетчика - все это пригодится для судебного разбирательства, если Вы откажитесь уплачивать доначисление водоканала за последние 3-6 месяцев.