Возможно ли оформить рассрочку платежа после арбитражного суда?

• г. Ростов-на-Дону

Состоялся арбитражный суд взыскать с меня в пользу истца Деньги Сразу 128000. Суд был 18.08.17, на сайте ФССП дело взято в производство с 19.10.17. Можно ли подать в суд о рассрочке платежа? Или надо идти к судебному приставу писать ему заявление об рассрочке?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться с заявлением в суд и снизить размер ежемесячных удержаний по исполнительному производству. Удачи Вам!

Доброго времени суток. Пристав не имеет право дать рассрочку, ходатайство об отсрочке или рассрочке исполнения нужно подавать в суд вынесший решение. Всего вам доброго.

Здравствуйте. Вы вправе обратиться в суд, вынесший решение, заявление о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения решения суда.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Добрый день

Можете подать в суд о рассрочке платеж а,одновременно к судебному приставу обратитесь с заявлением об рассрочке Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток! Заявление подаётся в суд, указывайте на материальные трудности, наличие иждивенцев в семье, справку о доходах возьмите и приложите к заявлению за последний год.

Здравствуйте, Максим! Вам надо обращаться с заявлением в суд вынесший решение о взыскании долга.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Здравствуйте! Только в судебном порядке это можно сделать, но суды редко идут на это нужны уж очень веские основания тяжёлого материального положения.