Как отозвать заявление на рассрочку платежа перед судом и урегулировать долг перед банком?

• г. Иваново

Могу ли я отозвать заявление в суд на рассрочку платежа? У меня долг перед банком решение суда от 2015 года. Исполнительное производство несколько раз за все время закрывалось. Последнее было открыто, платить не чем, судебный пристав сказала писать на рассрочку платежа. Что я и сделала. Завтра у меня судебное заседание, но посмотрела на сайте фссп, у меня исполнительное производство 5 марта закрыли. Что делать? Если будет суд, через месяц снова возобновять производство.

Ответы на вопрос (3):

Можете подать ходатайство.

Ходатайство о чем? если пройдет решение суда и мне откажут в рассрочке судебные приставы снова через месяц откроют производство?

Откажут или удовлетворят роли не играет, платить все равно будете, только могут уменьшить размер платежа.