Я ходила к судебным приставам по этому вопросу, но у них ответ один, Радуйтесь, что он вам хоть по столько выплачивает!

• г. Красноярск

На алименты на ребёнка я подала в мае 2010 г. Присудили сумму 5000 т. р. Развелись мы с мужем в июле 2010 г. 1 сентября я подала в суд на взыскание алиментов на меня, так как не работаю. Суд присудил 2000 т. р. Но бывший муж мне не выплачивает по 7000 т. р. а гораздо меньше. Я ходила к судебным приставам по этому вопросу, но у них ответ один, Радуйтесь, что он вам хоть по столько выплачивает! Как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобы в прокуратуру и в суд, просите приставов предоставить отчет о реальных доходах бывшего супруга