Как официально открыть кальянную комнату в двухэтажном здании с кафе - руководство

• г. Южно-Сахалинск

Как официально или через какой-либо другой ход можно легально открыть кальянную комнату для курения в двухэтажном здании, где на первом этаже работает кафе общественного питания!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Организация кальяной на сегодняшний день сама по себе будет являться по сути незаконной деятельностью, независимо от того в жилом доме она или нет. Поскольку организация кальяной в любом случае попадает под действие антитабачного закона.