Правомерность привлечения работника на работу в выходной день с перерывом между сменами в 6 часов 45 минут

• г. Самара

Добрый вечер. Работника привлекают на работу в выходной день во вторую смену с 15.45 до 00.15, на другой привлекают на работу в выходной день в первую смену с 7.00 до 15.45. Работник согласен. Но перерыв между сменами составляет 6 часом 45 минут. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Еси сам работник согласен, в таком случае нарушений не усматривается

Всего доброго, желаю удачи.