Как поступить в случае нарушения режима пребывания и получения штрафа без предусмотренного судебного разбирательства?

• г. Пермь

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста как поступать в такой ситуации. В Фмс мне выдали постановление к протоколу об админист. Правонарушение, где установлено о нарушении мной (гражданкой украины) режима пребывания, выразившееся в нарушении правил въезда в РФ. В ходе рассмотрения дела мне назначили штраф. Суда никакого не было и речи о выдворении либо же депортации не было. Никакого документа о выдаорении на руки мне не давали. Что делать оплатить штраф и покинуть РФ на 90 суток либо оплатить штраф и можно остаться? Как правильно поступить всложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

В первую очередь ВАМ необходимо обратиться в миграционную службу за разъяснением-как бы ВАМ не нарваться на пятилетний запрет

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь