Могу ли я повторно подать на уменьшение алиментов первому ребенку после отказа?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Подавал на уменьшение алиментов ребенку от первого брака, отказали, хотя плачу алименты на второго ребенка и содержание его мамы по суду, могу ли я подать повторно на уменьшение алиментов первого ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете опять обратиться в суд с таким исковым заявлением в том случае, если изменились основания иска. Повторно обращаться с одним и тем же исковым заявлением в суд нельзя.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Безусловно с таким исковым заявлением Вы можете обратиться вновь. Закон не запрещает обратиться еще раз. Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Плачу алименты на первого ребенка 1/4 и на второго 1/6. Могу ли подать на уменьшение алиментов ребенку от первого брака и увеличить ребенку от второго тем самым уравнять алименты обоим детям.

По решению суда плачу на содержание ребёнка от первого брака 25% от доходов, на содержание ребёнка от второго брака в размере 1/3 от доходов заключили со второй женой договор, нотариально заверенный. Могу ли я подать на уменьшение алиментов на содержание ребёнка от первого брака, если алименты на содержание ребёнка от второго брака оформлены не через суд?

Плачу алименты на ребенка от первого брак. Во втором браке родился 2-ой ребенок. Могу ли я подать иск на уменьшение алиментов на первого ребенка без судебного решения на второго ребенка?

Отказали в уменьшение алиментов на ребёнка от первого брака. Обосновывая тем что нет приказа на уменьшения алиментов на второго ребёнка. Скажите пожалуйста на кого я должен в первую очередь подать иск об уменьшение алиментов на ребёнка от первого или второго брака. Полочу на каждого по 25 пр.

Муж платит алименты на ребёнка от первого брака 25 процентов. Во втором браке то же есть ребёнок. можно ли подать в суд на уменьшение алиментов на первого ребёнка, если на второго ребёнка на алименты не подавали?

У мужа от первого брака есть ребенок. Подавали иск об уменьшении размера алиментов на первого ребенка в связи с рождением второго, нам отказали, тогда я подала иск на алименты на второго ребенка, решение ещё не вынесли, а сроки по обжалованию первого иска заканчиваются, можем ли мы подать новый иск по уменьшению алиментов или как лучше поступить?

Бывший муж подал иск на уменьшение размера алиментов на ребнка от первого брака, в связи с рождением второго ребенка от второго брака. Во втором браке он успешно проживает в месте с семьей, и при этом выплачивает амиленты на второго ребенка. Т. к. он является военнослужащим, а с 1.01.2012 денежное содежрание военнослужащих увеличивается в 2 раза, он намерено подает иск на уменьшение суммы алиментов ребенку от первого брака.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Плачу алименты на ребёнка от первого брака, 25% от всех видов заработка, подала бывшая жена на алименты на второго ребёнка, присудили 1/6, токсин 16/5 %, а первому ребёнку так и оставили 25 %, как мне подать на уменьшение алиментов первому ребёнку?

Мой муж платить алименты ребенку от первого брака, сейчас у нас родился в браке ребенок, чтобы подать на уменьшение алиментов, чтобы оба ребенка получали по 16,5 % необходимо ли мне подавать на алименты, чтобы исходя от этого заявления муж подал на уменьшение алиментов первому ребенку или можно просто мужу сразу подать на уменьшение алиментов имея свидетельство о рождении второго ребенка?

Плачу одну ребёнку 1/4 от первого брака, а второму 1/6 от второго брака. Я подал на уменьшение алиментов каждому по 1/ 6 было, но суд отказал мне, так как второй ребёнок проживает со мной. В октябре у меня будет 3-й ребёнок от второго брака, могу ли я повторно подать в суд на уменьшение алиментов? Если нет то как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение