Я являюсь ип уже 5 лет можно ли мне получить субсидии на развитие бизнеса.

• г. Тула

Здравствуйте, я являюсь ип уже 5 лет можно ли мне получить субсидии на развитие бизнеса.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Смотря какой род ВАШЕЙ деятельности - в любом случае обратитесь в администрацию с заявлением

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго вам времени суток. По поводу субсидии для развития малого бизнеса нужно обращаться в администрацию по месту жительства. Удачи вам и всего наилучшего.