Я хотел узнать могу ли я получить субсидию от государства в сумме 250000 т на открытие ИП и на его развитие?

• г. Горно-Алтайск

Я хотел узнать могу ли я получить субсидию от государства в сумме 250000 т на открытие ИП и на его развитие?

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос вам ответят сотрудники органов местного самоуправления субъекта, куда вам и следует обратиться.

Удачи.