Помогите пожалуйста, как действовать, чтобы узаконить уже сделанную перепланировку? Куда сначала обращаться?

• г. Апатиты

Помогите пожалуйста, как действовать, чтобы узаконить уже сделанную перепланировку? Куда сначала обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться можете в администрацию города. Они занимаются выдачей разрешений и согласованием перепланировок, в том числе по факту.

Добрый день, в межведомственную комиссию при администрации местного самоуправления. Вас могут оштрафовать. Для легализации потребуются согласования госорганов.