Какие льготы доступны педагогу-ветерану труда, награжденному Министерской грамотой?

• г. Череповец

Я - педагог, в октябре получила Министерскую грамоту, Хотела бы знать, какими льготами могу пользоваться? Звание "Ветерана труда" у меня уже есть.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если достигли общеустановленного возраста выхода на пенсию, можете пользоваться всеми льготами, которые предусмотрен ФЗ О ветеранах.