Можно с армянским водительскими правами водить в России машину.

• г. Ростов-на-Дону

Можно с армянским водительскими правами водить в России машину.

Ответы на вопрос (2):

Водить можно. Но не во всех случаях. Допускается вождение в личных целях, то есть не для работы. Если работать водителем - то придется сдавать.

Доброго времени суток! Можете, но если вождение автомобиля связано с вашей трудовой деятельностью, то необходимо получать водительское удостоверение РФ, всего хорошего!