Вопросы, которые следует задать подсудимому статьи 112 части 2 пункта д) для доказательства его вины, если он отрицает причастность

• г. Санкт-Петербург

Какие вопросы я (потерпевший) должен задать подсудимому статья 112 часть 2 п. д) чтобы застать его в расплох, если он не признает своей вины?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Откуда мы знаем какие вы должны Вопросы задать если мы не знакомы с обстоятельствами дела? Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Алексей, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать материалы дела, детали ситуации. Только тогда можно сформулировать какие-то вопросы.

Здравствуйте, без изучения материалов дела никто на данный вопрос вам не ответит. Нет шаблонных вопросов в данном случае.

Удачи вам и всего наилучшего