амнистия будет распространятся на 228.1 ч 4 я первоход срок 10 лет.

• г. Великий Новгород

Здравствуйте! Подскажите амнистия будет распространятся на 228.1 ч 4 я первоход срок 10 лет.

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте,

Никакой амнистии не существует и пока никто не собирается её утверждать и подписать, всё только слухи

Желаю Вам удачи и всех благ!

Нет. На сегодняшний день в государственную думу РФ внесены законопроекты о объявлении амнистии, но на ст. 228.1 УК РФ она не распространяется.

Добрый вам вечер

Уважаемый Антон, в данном случае, уже устали мы. Пока по амнистии ничего неизвестно. Может её и не будет. А даже если и будет, то сомневаюсь, что распространится на такую статью. Вернее прошлые амнистии на такие статьи не распространялись. Сомневаюсь, что в новой распространятся.