Подоходный налог и профессиональные взносы - могут ли они быть удержаны с зарплаты учителя в первый год работы?

• г. Уральск

Я работаю учителем, только первый год, бухгалтер говорит что у меня с зарплаты удержали подоходный налог и проф. Взносы. Такое возможно?

Ответы на вопрос (1):

Такое возможно, в части проф. Взносов их должны удерживать только при наличии вашего заявления на это, еще раз советую Вам проконсультируйтесь с другим бухгалтером. Поищите в интернете форумы и сайты бухгалтеров.