Правомерность действий бухгалтера по удержанию подоходного налога за прошлый год, несмотря на прогрессивную систему удержания налогов

• г. Заречный

Получив зарплату за март текущего года, с меня вычли подоходный налог за март этого года, и за прошлый год. Правомерны ли действия бухгалтера если весь прошлый год налоги удерживали ежемесячно. Объяснения бухгалтера-ошибка в прогламме. Но деньги возвращать не хотят.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, обязаны вернуть. Обратитесь в суд.