Я слышала про закон который позволяет списать долги по кредитам в 2017 году. Правда ли это и как это сделать?

• г. Екатеринбург

Я слышала про закон который позволяет списать долги по кредитам в 2017 году. Правда ли это и как это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Конечно же нет! Никто вам прощать долги не будет и списывать тоже.

А насчет закрытия исполнительного производства в связи с невозможностью взыскания, так этот закон и сейчас есть.

Где вы такую чушь слышали? От кого? На основании чего? Прекратите быть инфантильной и знайте, что за все и всегда нужно платить. Все просто.

Здравствуйте

Не знаю где вы такое слышали, но такого закона нет, никто вам долги списывать не будет, максимум что возможно это снижение неустойки при подаче иска кредитором в суд

Здравствуйте. К сожалению, информацию которую вы получили, недостоверная. Никто кредит списывать не будет. Всего хорошего.