Мне нужно сесть в поезд по купленному билету. Но из документов удостоверяющих личность только копия свидетельства о рождении.

• г. Москва

Мне нужно сесть в поезд по купленному билету. Но из документов удостоверяющих личность только копия свидетельства о рождении.

Ответы на вопрос (1):

Боюсь, что в этом случае Вас могут в поезд не посадить, так как при посадке в поезд необходимо предъявить удостоверение личности. Разве что вы представите справку из полиции об утере паспорта.