Не знаю как в свидетельство о рождении вписать отца ребенка если отец ребёнка умер и родственников у него нет.

• г. Сергиев Посад

Не знаю как в свидетельство о рождении вписать отца ребенка если отец ребёнка умер и родственников у него нет.

Ответы на вопрос (2):

Пишите пожалуйста по подробнее!!!

Если у Вас был зарегистрирован брак в загсе, обращайтесь туда и требуйте указать отца в свидетельство.

Если же Вы в браке не были официально, можете попробовать через суд признать отцовство.

Хорошего дня и отличного настроения!

С уважением, Врам Самвелович

Россия, Москва

раб. +7 (499) 391-16-31

моб. 8 (909) 900-99-97

E-mail: vramer@mail.ru

http://vmireprav.ru/index.php

Для чего?Чтоб у него было отчество или получение наследства.

Бюро