Соответствует ли педагогическое дошкольное образование требованиям для работы в школе воспитателем группы продлённого дня?

• г. Полоцк

Скажите, если у меня педагогическое дошкольное высшее образование (квалификация-педагог), могу ли я работать в школе воспитателем группы продлённого дня?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

С таким образованием полагаю что вам нужно работать в школе, именно воспитателем придётся проходить переподготовку

Желаю Вам удачи и всех благ!