Забрал машину у пристава там повреждения и замена двигателя (полиция была) мне в суд? сроки СПС.

• г. Кемерово

Забрал машину у пристова там повреждения и замена двигателя (полиция была) мне в суд? сроки спс.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Не совсем понятно В чём суть вопроса. В связи с чем вы забрали автомобиль у пристава? Снятие ареста? Тогда пристав сам должен снять арест. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте!

Если в автомобиле была произведена замена двигателя без Вашего ведома, значит надо обращаться в полицию, а не в суд, так как имеет место хищение.

Здравствуйте. В вашей ситуации вам следует обращаться с письменным исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке.