Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой процент компенсации за оплату детского сада, возвращается матери-одиночки?

• г. Липецк

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой процент компенсации за оплату детского сада, возвращается матери-одиночки?

Ответы на вопрос (2):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено такой льготы данной категории граждан. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.

Здравствуйте!

Все зависит от региона проживания, на федеральном уровне такой нормы нет, необходимо уточнять в Комитете образования, но в основном возвращают не более 25%.