Наличие противоречий в договоре - положен ли перерасчет за услуги детского сада?

• г. Чита

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у нас в договоре п.2 обязаность дет сада: написано что если ребенок болеет и предоставили справку то есть перерасчет! А в пункте оплата за услуги написано, что перерасчета нет! В саду сказали, что перерасчета нет, это просто пункт со старого договора. Помогите разобраться, положен перерасчет или нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вам не важно старый это пункт или нет Если он есть у вас в договоре значит он должен исполняться если у вас в договоре два противоречащих пункта Вы можете обратиться с иском в суд о признании какого-то конкретного пункта этого договора недействительным.

В любом случае, если ребенок не посещал детский сад, перерасчет должен быть для обеспечения достоверности платежей. Удачи...