Возврат предоплаты в Акте выполненных работ - как правильно указать, что деньги не получены мной

• г. Пермь

Нашел заказчику исполнителя. Взял предоплату через расчетный счет для перевода ему, т.к. по другому не было возможности оплатить физ лицу. С заказом подвели. Деньги вернуть нужно. Как в Акте выполенных работ правильно указать что деньги были не тебе тем самым избавиться от возвращения их своего кармана.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемый Владимир, в данном случае не совсем понятно, что вы имеете ввиду. Но, насколько я вас понял, деньги были переведены вам, соответственно вы и должны их вернуть.