Проблема с регистрацией приватизации жилья - Утерянный договор и отсутствие образца искового заявления

• г. Барнаул

Утерян договор о передачи жилья в собственность в приватизации 1998 года, не можем зарегистрировать в МФЦ отправляют в суд. Хотела найти образец искового заявление о признании приватизации действительной.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, не найдёте вы образец, необходимо рассматривать конкретную ситуацию. Обращайтесь к юристу для составления нормального искового заявления.

Удачи вам и всего наилучшего

Образец искового заявления сами вы найти можете в интернете, мы образцы не предоставляем, мы помогаем составление исковых заявлений клиентам.

Доброго вам времени суток. Ну просто вы не найдете потому что необходимо рассматривать конкретную ситуацию в каждом случае. Удачи вам и всего наилучшего.

Советую обратиться в БТИ, иногда такие договора находятся в БТИ, но если и там не найдете, то обращайтесь в суд - иск о признании права собственности в порядке приватизации, ответчик - администрация (возможно, что в администрации еще найдете договор)

Если утерян договор о передаче жилья в собственность в приватизации, то скорее всего Вам понадобиться исковое заявление о признании договора приватизации действительным.

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству к юристу на сайте. Следует написать в личные сообщения. Опишите вашу проблему более подробно. Данный вопрос нужно изучить индивидуально.