Возмещение при сносе жилого дома - комнатная квартира или жилье по предыдущим метрам?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если Государство сносит жилой дом, в квартире на 70 м прописан 1 человек, как будет возмещено? Дадут 1 комнатную квартиру или будут по метрам давать жилье, соответствующее предыдущему? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! При сносе жилья вам обязаны выделить жильё не меньше по площади чьим-то который вы сейчас занимаете.

Добрый вам день

Уважаемая Евгения, в данном случае вам обязаны предоставить не меньший метраж либо компенсировать в денежной форме.

Добрый день, Евгения! При сносе вам обязаны предоставить жилье той же площади и с тем же количеством комнат. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!