Получение справок о зарплате для начисления пенсии после работы в дошкольном учреждении и УГЭ

• г. Казань

Нужны справки о зарплате. Работала 1983-87 гг в дошкольн учрежд. Потом в упраление главного энергетика (УГЭ) для начисления пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Такие справки вы можете взять в городском архиве или в ведомственном. В Вашем случае в Архиве управления образования города, где Вы работали. Лицевые счета и выплатные ведомости хранятся 75 лет