Сколько замечаний дают при условном сроке?

• г. Томск

Сколько замечаний дают при условном сроке?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Николай, Какие замечания вы имеете в виду непонятно. В случае если вы будете нарушать условия отбывания наказания, пропускать отметки, условный срок может быть отменён и назначено реальное наказание.

Здравствуйте

Как правило уголовно-исполнительная инспекция делает одно предупреждения, после второго уже подаёт в суд представление о замене условного

Здравствуйте, если нарушения носят повторный характер, то уии выходит в суд с представлением об отмене условного осуждения.

Удачи вам и всего наилучшего