Сроки. Мотивированное решение. Апелляционная жалоба.

• г. Самара

Что делать если судья затягивает выдачу мотивированного решения, а срок подачи апелляционной жалобы подходит к концу?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, срок апелляционного обжалования начинает исчисляться с момента изготовления решения суда в окончательной форме.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, уважаемый посетитель!

Так если суд не изготовил мотивированное решение, этот срок еще даже и не начинался:)

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго вам времени суток. Срок на подачу апелляции начнёт исчисляться с момента изготовления решения суда первой инстанции в окончательной форме.

. Удачи вам и всего наилучшего.

☼ Здравствуйте,

В таком случае всегда можно подать предварительную апелляционную жалобу, чтобы не просрочить сроки, суд вам установит конкретный срок для подачи мотивированной апелляционной жалобы

Желаю Вам удачи и всех благ!