Здравствуйте сколько стоит написать апиляционную жалобу?

• г. Казань

Здравствуйте сколько стоит написать апиляционную жалобу?

Ответы на вопрос (7):

Нет никаких установленных тарифов на составления апелляционной жалобы. Вам нужно обратиться к конкретному юристу и договориться с ним об этом.

Здравствуйте, расценки у всех разные, поэтому для уточнения данного вопроса вы можете обратиться в личных сообщениях к любому специалисту на сайте.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте!

У каждого юриста своя расценка. Можете обратится к любому юристу из сайта с личным сообщением и просить составить жалобу.

Наталья, стоимость апелляционной жалобы разная, в зависимости от области права в которой будет проходить обжалование. Выберите юриста на сайте и договоритесь о стоимости в личных сообщениях.

Консультации по подобного рода вопросам являются платными. Обратитесь к любому юристу на 9111 в аккаунт за помощью. Спасибо за обращение.

Все зависит от сложности дела, обьема дела, сроков написания и т.д.,необходимости представлять интересы доверителя в суде.

Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru

Здравствуйте! Готов представить Ваши интересы в суде апеляционной инстанции, Обратитесь ко мне 89274479996.

С Уважением. Адвокат по гражданским и уголовным делам в Казани.