Они звонят и требуют, чтобы родственники выплатили сумму 67000 руб. я брал 2 года назад, нужны были деньги.

• г. Ростов-на-Дону

Они звонят и требуют, чтобы родственники выплатили сумму 67000 руб. я брал 2 года назад, нужны были деньги.

Ответы на вопрос (6):

Доброго вам времени суток. Скажите что если они дальше будут требовать, то вы подадите заявление в полицию по факту вымогательства.

. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Обязательства необходимо выполнять в соответствии с условиями заключенного кредитного договора (займа) и в соответствии с законом. Если Вы не можете платить в срок, нужно оформлять соглашение о рассрочке, либо при обращении в суд кредитора-ходатайствовать об уменьшении неустойки, если она несоразмерна основному долгу. Если же Вам угрожают либо требования не законны-Вы имеете право обратиться в полицию с заявлением.

Здравствуйте, данные требования являются незаконными, поэтому пусть родственники игнорируют данные требования.

Удачи вам и всего наилучшего

Если у вас кто-то вымогают деньги, то в этой ситуации целесообразно обратиться в полицию и подать туда соответствующее заявление.

Здравствуйте! Если нет возможности платить кредит, то не платите. Ждите, когда кредитор подаст в суд иск о взыскании долга по договору займа. В суде заявите ходатайство об уменьшении неустойки.

Здравствуйте! Я бы вам посоветовал с этим вопросом очно обратиться к юристу тогда и решать, что и как делать дальше так как нужно видеть все документы по делу.